О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания PETROTECH проведет презентацию на выставке "РосАвиаЭкспо 2005"

Презентацию оборудования для контроля качества авиатоплива и других ГСМ проведет компания PETROTECH в ходе выставки "РосАвиаЭкспо 2005"

Презентацию оборудования для контроля качества авиатоплива и других ГСМ, соответствующего требованиям нового ГОСТ Р 52050-2003 "Авиационное топливо для газотурбинных двигателей Джет А-1 (Jet A-1)", проведет компания PETROTECH в ходе выставки "РосАвиаЭкспо 2005". Как сообщили корреспонденту "АвиаПорт.Ru" в компании, сейчас определяется время проведения презентации.

На стенде компании (стенд В701 зал 4) посетители смогут ознакомиться с последними разработками в области аналитического оборудования ведущих европейских и американских производителей, а также получить квалифицированную консультацию и информационные материалы по интересующему оборудованию и методам испытаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка