О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "Техноавиа" проведет показ моделей форменной одежды в рамках выставки "РосАвиаЭкспо-2005"

Фирма "Техноавиа" проведет показ современных моделей в рамках выставки "РосАвиаЭкспо-2005". В дефиле примут участие профессиональные модели из агентства В. Зайцева

Ведущий российский производитель форменной одежды для работников гражданской авиации - фирма "Техноавиа" - проведет показ современных моделей в рамках выставки "РосАвиаЭкспо-2005". Об этом корреспонденту "АвиаПорт.Ру" сообщили в компании.

Перед зрителями предстанут новые красивые и удобные модели форменной одежды для авиакомпаний. Кроме того, будет представлена коллекция одежды для технического и обслуживающего персонала аэропортовых комплексов и коллекция одежды повышенной видимости. В дефиле примут участие профессиональные модели из агентства Вячеслава Зайцева.

Дефиле пройдет на подиуме в 4-ом зале выставочного центра "Крокус-Экспо" 9 и 10 февраля, в 12 и 14 часов. А ознакомиться с последними разработками в области специальной одежды и средств защиты для работников гражданской авиации можно на стенде компании (место А511) во все дни работы выставки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка