О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве открылась выставка "РосАвиаЭкспо 2005"

Церемония торжественного открытия Международной специализированной выставки "РосАвиаЭкспо 2005" состоялась в выставочном центре "Крокус Экспо"

Церемония торжественного открытия Международной специализированной выставки "РосАвиаЭкспо 2005" состоялась в выставочном центре "Крокус Экспо". Как отметил в своем послании Министр транспорта РФ Игорь Левитин, "выставка "РосАвиаЭкспо-2005" призвана стать авторитетной профессиональной площадкой для специалистов, работающих в сфере авиации".

Также на открытии выступил Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Александр Нерадько. Он высоко оценил важность этого отраслевого форума в решении задачи повышения безопасности. "Возможно, что наступит время, когда количество происшествий сократится до нуля", выразил надежду он. Конкретные предложения по решению задач в области обеспечения безопасности будут обсуждаться на тематическом круглом столе.

Выставка "РосАвиаЭкспо-2005" собрала представителей более чем 120 компаний, среди которых ведущие отечественные авиаперевозчики, аэропорты, учебные заведения, ремонтные заводы, производители товаров и услуг на транспорте, отраслевые СМИ. Среди иностранных участников - фирмы из Германии, Великобритании, Финляндии, Украины. Выставка продолжит свою работу до 12 февраля....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка