О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "ТАИС" участвует в тендере альянса AirBridge

В тендере на выбор системы резервирования, проводимом в настоящее время альянсом авиакомпаний AirBridge, ЗАО "ТАИС" рассчитывает на победу

В тендере на выбор системы резервирования, проводимом в настоящее время альянсом авиакомпаний AirBridge, ЗАО "ТАИС" рассчитывает на победу. Об этом корреспонденту "АвиаПорт.Ru" заявил коммерческий директор компании Владимир Ловский.

По его мнению, авиакомпаниям-членам альянса выгодно хранить ресурсы в одной системе и использовать единые информационные технологии. Авиакомпании - члены альянса "КрасЭйр" и СИБАВИАТРАНС уже являются клиентами ЗАО "ТАИС", их ресурсы размещены в Красноярском Центре бронирования авиакомпаний.

Предложения ЗАО "ТАИС" включают в себя комплексное решение, связанное не только с системой резервирования "Сирена 2.3", но и с продуктами по управлению доходами и поддержки клиента (CRM). Кроме того, в рамках тендера, проводимого аэропортом "Емельяново" (г. Красноярск) на выбор системы регистрации пассажиров, компания участвует с системой "Регина".

По мнению В. Ловского, решение о выборе системы резервирования может быть принято до конца февраля....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка