О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новости программы "Домодедово-клуб"

Программа поощрения пассажиров, которые совершают деловые или туристические поездки через аэропорт Домодедово претерпевает изменения

Программа поощрения пассажиров, которые совершают деловые или туристические поездки через аэропорт Домодедово претерпевает изменения. Ее участников ожидают новые услуги и сервисы.

В связи с тем, что офис "Домодедово Клуб" в аэропорту закрыт, работа с клиентами переносится в офис на Павелецкой. Также в центре Москвы открыта бесплатная парковка для членов клуба, оставляющих машины на срок более 6 часов, им предоставляется трансфер до аэропорта на "Аэроэкспрессе". Тем же, кто хочет воспользоваться автостоянки в Домодедово, необходимо проявить бдительность - оставив автомобиль на другой стоянке, автовладельцам придется оплатить полную стоимость парковки по существующим тарифам. В связи с этим после получения парковочного талона рекомендуется обратиться к администратору и проверить возможность получения права бесплатной стоянки на срок до 3 суток - в связи с реорганизацией Программы ряд ранее выпущенных карт стал недействительным.

Кстати, всем владельцам автомобилей, вне зависимости от наличия карты "Домодедово Клуб", предлагается услуга, ранее доступная лишь посетителям дорогих казино и гостиниц. Оставив авто на привокзальной площади, можно не беспокоиться за его судьбу и о наличии мест на паркинге - менеджер аэропорта самостоятельно бесплатно доставит машину на стоянку :)...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка