О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрокосмическая конференция National Instruments состоится 26 мая

Конференция "Применение разработок National Instruments в аэрокосмической отрасли" пройдет 26 мая. Заявки на участие в конференции уже подали свыше 170 специалистов из России, Белоруссии и Украины

Конференция "Применение разработок National Instruments в аэрокосмической отрасли - 2005" пройдет 26 мая в Москве. Как сообщили в компании National Instruments Russia, являющейся организатором данной встречи, заявки на участие в конференции уже подали свыше 170 специалистов из России, Белоруссии и Украины.

Предстоящая конференция будет посвящена модульным инструментам. С докладами выступят как представители National Instruments Russia, так и компании ВитЭк, АвиаОК Интернейшенел, ИнCис Лтд., АСК, входящие в альянс разработчиков NI Alliance Member.

В отличие от мероприятия, состоявшегося в 2004 году, несколько изменен регламент работы - наряду c системными интеграторами выступят авиационные предприятия, которые поделятся опытом внедрения решений, созданных на базе аппартано-программных решений National Instruments. Компания, которая предложит лучшее решение, получит приз в виде программного обеспечения National Instruments.

Напомним, что National Instruments является разработчиком и производителем контрольно-измерительного оборудования, которое находит применение, в том числе и в аэрокосмической отрасли. Аппаратно-программные решения National Instruments используются при проведении стендовых, бортовых и летных испытаний, как за рубежом, так и в Российской Федерации. Решения National Instruments используют лидеры мирового и отечественного самолётостроения: НПК "Иркут", ММПП "Салют", ТАНТК им. Бериева, ЦИАМ им. Баранова, Пермский моторный завод и другие предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка