О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Норд" договорилась с "Пулково" о совместных полетах между Архангельском и Санкт-Петербургом

Архангельск. 1 декабря. АвиаПорт - ОАО "Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" (Архангельск) заключило код-шеринговое соглашение с ФГУАП "Пулково"(Санкт-Петербург) о совместной эксплуатации линии между Архангельском и Санкт-Петербургом, говорится в четверг в сообщении авиаперевозчика.

Как пояснили "АвиаПорту" в "Аэрофлот-Норде", согласно подписанному соглашению обе авиакомпании получили блоки мест в количестве 20 пассажирских кресел на рейсах друг друга.

"Аэрофлот-Норд" выполняет на Ту-134 утренний рейс на этом маршруте, "Пулково" - вечерний на том же типе самолета.

"Аэрофлот-Норд" является дочерней компанией ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии". "Пулково" является третьей в России крупнейшей авиакомпанией по пассажирским перевозкам. В настоящее время идет процесс объединения санкт-петербургской авиакомпании с московской ГТК "Россия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка