О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка по неразрушающему контролю NDT Russia пройдет в Москве в мае

Выставка и конференция NDT Russia 2006 пройдет в период с 16 по 19 мая в столичном спорткомплексе "Олимпийский"

Выставка и конференция "Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности" NDT Russia 2006, организованная международной выставочной компанией "Примэкспо" при содействии Российского Общества по Неразрушающему Контролю и Технической Диагностике (РОНКТД), пройдет в период с 16 по 19 мая 2006 года в столичном спорткомплексе "Олимпийский".

Как сообщили в оргкомитете выставки, в настоящее время уже подтвердили свое участие более 150 компаний, которые представят свои решения и оборудование в области неразрушающего контроля и диагностики.

Результаты выставки 2005 года подтвердили, что NDT - значимое событие в отрасли неразрушающего контроля. В ее работе приняли участие 249 компаний из 16 стран. В научной программе выставки приняли участие более 200 специалистов, было представлено 88 докладов. В течение 4-х дней выставку посетили 11 000 специалистов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка