О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анонс на неделю

Москва. 20 февраля. АвиаПорт - Следующие события ожидаются в период с 21 по 27 февраля 2006 г.

21 февраля, во вторник:

- состоится заседание совета директоров ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", на котором, будет рассмотрена, в частности, годовая финансовая отчетность компании по российским стандартам бухгалтерского учета, а также утвержден список кандидатов для избрания в новый состав совета директоров и назначена дата годового собрания акционеров. Кроме того, совет директоров может рассмотреть вопрос о начале процедур корпоративного одобрения сделок, связанных с продажей долей в ОАО "Терминал".

- в Москве состоится пресс-конференция европейской компании Airbus, посвященная итогам деятельности в мире и России в 2005 г. и дальнейшим планам компании. Участие в брифинге примут старший вице-президент Airbus по стратегическому развитию и кооперации Аксель Крайн и глава представительства компании в России Сергей Ермолаев.

25 февраля, в субботу:

- как ожидается, состоится заседание совета директоров ОАО "Авиакомпания "Татарстан", на котором планируется рассмотреть первоначальный проект бизнес-план развития компании на ближайшие пять лет.

26 февраля, в воскресенье:

- как ожидается, в арбитражном суде Москвы состоится предварительное рассмотрение иска группы компаний "Каскол" по факту списания 16% акций ЗАО "Авиакомпания "Волга-Днепр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка