О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анонс на неделю

Москва. 1 марта. АвиаПорт - Следующие события ожидаются в период со 2 по 8 марта 2006 г.

2 марта, в четверг:

- в Москве состоится заседание правления Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта, на котором будет рассмотрен, в частности, вопрос о новых нормах рабочего времени и времени отдыха экипажей воздушных судов РФ, утвержденных приказом Минтранса РФ. По итогам заседания состоится брифинг для журналистов.

- в Москве состоится пресс-конференция авиакомпании "Атлант-Союз", посвященная итогам работы в 2005 г. и планам по реализации проектов компании в 2006 г.

- авиакомпания "Трансаэро" открывает регулярные полеты по маршруту Москва - Бухара (Узбекистан).

3 марта, в пятницу:

- в Москве состоится брифинг компании Boeing, посвященный созданию самолета Boeing 787. Участие в мероприятии примут директор по маркетингу продуктов и услуг компании "Боинг - Гражданские самолеты" Рэнди Тинсет (Randy Tinseth), президент компании Boeing в России/СНГ Сергей Кравченко, вице-президент по продажам в России/СНГ компании "Боинг-Гражданские самолеты" Крэйг Джонс.

- Дагестанское управление ФАС России рассмотрит дело в отношении ФГУП "Авиалинии Дагестана" (Махачкала) по признакам нарушения антимонопольного законодательства. Компания подозревается в необоснованном препятствовании агентству ООО "М-4" в реализации авиабилетов путем отключения пультов от центра бронирования и продажи авиабилетов.

- в московском аэропорте "Внуково" состоится церемония торжественной приемки первого воздушного судна М-101Т для проекта российского авиатакси Dexter. Участие в мероприятии примут представители министерства экономического развития и торговли РФ, министерства транспорта, Федерального агентства воздушного транспорта, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

6 марта, в понедельник:

- состоится расширенное заседание коллегии Федерального агентства воздушного транспорта России, на котором будут рассмотрены итоги работы отрасли за 2005 г. и задачи социально-экономического развития гражданской авиации в 2006 г.

8 марта, в среду:

- как ожидается, лизинговая компания "Ильюшин Финанс Ко." (ИФК) поставит кубинской авиакомпании Cubana второй дальнемагистральный пассажирский самолет Ил-96-300. Кроме того, ИФК и Cubana, как предполагается, подпишут твердый контракт о поставке двух пассажирских среднемагистральных самолетов Ту-204-100 и одного грузового Ту-204С, а также еще двух пассажирских Ил-96-300....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка