О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Slovak Airlines перешла на наземное обслуживание от "Аэрофлота" к "Шереметьево"

Москва. 1 марта. АвиаПорт - Словацкая авиакомпания Slovak Airlines (Братислава) перешла с 1 марта 2006 г. на наземное обслуживание своих рейсов к ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево", сообщила в среду пресс-служба аэропорта.

Соответствующее соглашение было накануне заключено между компаниями.

"По словам генерального представителя авиакомпании Slovak Airlines в России и странах СНГ Игора Коновалова подписание данного договора связано с тем, что "материнская" компания Austrian уже обслуживается в "Шереметьево", - говорится в распространенном сообшении.

Ранее наземное обслуживание рейсов Slovak Airlines в аэропорте "Шереметьево" выполняло ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", имеющее код-шеринговое соглашение со словацкой авиакомпании.

Авиакомпания Slovak Airlines была образована в 1995 г. Компания выполняет регулярные и чартерные рейсы в страны Европы, Ближнего Востока и Африки. Флот компании состоит из самолетов Boeing 737 и Fokker 100....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка