О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиавласти РФ допустили аэропорт "Домодедово" к приему самолетов SAAB-2000 и RJ-85

Москва. 19 апреля. АвиаПорт - Федеральное агентство воздушного транспорта России (ФАВТ) допустило с 10 апреля 2006 г. международный аэропорт "Домодедово" к приему воздушных судов SAAB-2000 и RJ-85 и их модификаций. Соответствующе распоряжение ФАВТ издало 7 апреля 2006 г.

Аэропорт "Домодедово" будет принимать региональные турбовинтовые самолеты SAAB-2000 авиакомпании "Полет" (Воронеж), которая планирует выполнять рейсы по маршрутам из Москвы в пункты в России, а также в Украину, Белоруссию, Германию и Турцию. Полеты на ближнемагистральных самолетах RJ-85 рассчитывает осуществлять бельгийская авиакомпания SN Brussels.

Авиавласти также допустили аэропорт "Рощино" (Тюмень) к приему воздушных судов Ил-86, а также Boeing 757 и Boeing 737....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка