О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" за 4 месяца увеличило пассажиропоток почти на 6%

Москва. 1 июня. АвиаПорт - ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" в январе-апреле 2006 г. увеличило количество обслуженных пассажиров на 5,7% по сравнению с аналогичным периодом 2005 г. - до 3 млн. 439 тыс. человек, сообщил в четверг центр общественных связей аэропорта.

Аэропорт за четыре месяца обработал 31 тыс. 256 тонн грузов и 3 тыс. 495 тонн почты. Перевозка почты и груза за этот период выросла на 5,8% по сравнению с аналогичным периодом 2005 г.

Пассажиропоток "Шереметьево" в апреле этого года составил 991тыс. 306 человек, что на 8,6 больше, чем в апреле прошлого года.

Государству принадлежит 100% акций ОАО "Шереметьево", находящегося в списке стратегических предприятий, приватизация которых возможна только в соответствии с указом президента РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка