О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В октябре будет разработан отчет о состоянии в России малой авиации

В октябре текущего года будет разработан отчет о состоянии и прогнозу развития малой авиации. Сейчас развертывается научно-исследовательская работа по анализу состояния и прогнозу развития малой авиации

В октябре текущего года будет разработан отчет о состоянии и прогнозу развития малой авиации. Информированный источник, участвующий в разработке отчета, отметил в беседе с корреспондентом "АвиаПорт.Ru", что сейчас развертывается научно-исследовательская работа по анализу состояния и прогнозу развития малой авиации России.

"Проводимая работа находится в рамках поручения президента РФ от 26 мая 2004 года о необходимости разработки мер по развитию в России малой авиации", - отметил собеседник.

По его словам, Министерство промышленности и энергетики определило головными исполнителем работ Сибирский НИИ авиации. "В проводимом анализе также примут участие практически все ведущие НИИ, организации и предприятия авиационной промышленности", - сказал источник.

По его сведениям, отчет по указанной теме должен быть подготовлен в октябре текущего года. "Этот отчет должен лечь в основу доклада президенту РФ о ходе выполнения его поручения о развитии в стране малой авиации от 26 мая 2004 года", - отметил собеседник.

Он подчеркнул, что в рамках реализации задач, поставленных в поручении президента РФ о создании в России малой авиации, должны быть предложены дополнительные законодательные решения и выполнена разработка подзаконных и нормативно-правовых актов в развитии этой темы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка