О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анонс на месяц

Москва. 31 августа. АвиаПорт - Следующие события ожидаются в период с 1 по 30 сентября 2006 г.

5 сентября, во вторник:

- состоится внеочередное собрание акционеров ОАО "Аэропорт Архангельск".

6 сентября, в среду:

- в Геленджике (Краснодарский край) открывается 6-я международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон-2006".

7 сентября, в четверг:

- ОАО "Авиакомпания Самара" выплатит пятый полугодовой купонный доход по трехлетним облигациям. Ставка дохода составляет 14% годовых, объем выпуска - 350 млн. рублей.

8 сентября, в пятницу:

- состоится внеочередное собрание акционеров ОАО "Аэропорт "Внуково", на котором, в частности, будет рассмотрен вопрос об одобрении получения кредита Банка Москвы на 1 млрд. рублей для финансирования второго этапа реконструкции аэродрома.

11 сентября, в понедельник:

- ОАО "Авиакомпания UTair" (Ханты-Мансийск) может опубликовать аудированную финансовую отчетность по международным стандартам за 2005 г.

12 сентября, во вторник:

- состоится выплата дохода по второму купону облигаций второй серии ООО "ЮТэйр-Финанс".

14 сентября, в четверг:

- "Авиалинии Кубани" погашают кредит в размере 140 млн. рублей.

15 сентября, в пятницу:

- в Москве состоится заседание совета директоров ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", на котором, в частности, ожидается рассмотрение итогов тендера на закупку 22 новых западных дальнемагистральных самолетов. Выбор идет между европейскими А350 и американскими Boeing 787.

- ОАО "Аэрофлот" должно выплатить $900 тыс. аванса на строительство первого самолета Ил-96-300 в рамках заключенного контракта с лизинговой компанией "Ильюшин Финанс Ко." на поставку шести самолетов этого типа.

20 сентября, в среду:

- в Москве открывается трехдневная специализированная выставка бизнес-авиации JET EXPO MOSCOW 2006.

29 сентября, в пятницу:

- в Арбитражном суде г.Москвы состоится первое слушание дела по иску ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", который требует обязать ОАО "Ильюшин Финанс Ко." предоставить перевозчику банковскую гарантию возврата займа, предоставляемого для начала финансирования строительства шести самолетов Ил-96-300 по заказу авиакомпании.

30 сентября, в субботу:

- "Аэрофлот" должен получить в операционный лизинг от компании RBS первый из пяти самолетов А320....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка