О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Третья встреча членов авиационного пресс-клуба состоится 14 декабря

Третье заседание авиационного пресс-клуба, объединяющего пресс-секретарей авиационных компаний и аэропортов и журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта, пройдет в четверг, 14 декабря, в Москве

Третье заседание авиационного пресс-клуба, объединяющего пресс-секретарей авиационных компаний и аэропортов и журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта, пройдет в четверг, 14 декабря, в Москве. Перерыв между встречами отражает ситуацию в отрасли: на третий квартал приходится самая напряженная работа авиакомпаний. Однако перед наступлением Нового года есть возможность сделать паузу, встретиться и обсудить насущные проблемы. Организатором мероприятия традиционно выступает отраслевое агентство "АвиаПорт". Поддержку в подготовке встречи оказал "НИИ экономики авиационной промышленности" - владелец агентства "АвиаПорт".

Одной из тем, которая будет затронута на встрече, стала оценка эффективности работы пресс-служб и подразделений на основании системы критериев. Будут подняты и другие вопросы профессиональной деятельности. Наконец, участники встречи смогут поздравить друг друга с наступающими праздниками.

В очередной раз увеличилось число приглашенных представителей пресс-служб. Основной упор сделан на расширение присутствия сотрудников региональных компаний, прессы, приглашены гости из смежных отраслей.

Как отметил Иван Скляров, руководитель "АвиаПорт", общение с коллегами и партнерами показало заинтересованность в продолжение работы пресс-клуба. "Встречи профессионалов, нацеленных на повышение уровня своих знаний, готовых к обмену опытом - это шаг к повышению эффективности работы пресс-служб. Не удивительно, что инициатива по организации пресс-клуба нашла отклик во многих компаниях"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка