О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эфиопия обновляет флот учебно-тренировочных воздушных судов

Ethiopian Airlines приобрели 10 учебно-тренировочных самолетов

Ethiopian Airlines приобрели 10 учебно-тренировочных самолетов. Первые четыре воздушных судна будут поставлены в ноябре текущего года. Остальные самолеты, согласно контракту, должны прибыть в течение восьми месяцев, завершатся поставки в конце июля следующего года. Флот компании, являющейся главным авиаперевозчиком в стране, пополнится самолетами DA40NG производства Diamond Aircraft, а также симулятором. Такое приобретение обойдется Ethiopian Airlines в ,9 млн.

Глава Ethiopian Airlines Гирма Вэйк (Girma Wake) отметил, что новые самолеты "дадут возможность поднять качество обучения пилотов на высочайший международный уровень". На сегодняшний день флот учебно-тренировочных воздушных судов компании состоит из 10 самолетов Cessna 172 и двух Piper Aztecs....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка