О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вы верите в то, что настоящие браки совершаются на небесах?

АК "Уральские авиалинии" совместно с ТК "АИСТ" объявляют о начале проекта "Свадебный марафон"

АК "Уральские авиалинии" совместно с ТК "АИСТ" объявляют о начале проекта "Свадебный марафон". Главный приз конкурса: единственная пара города получит уникальную возможность - заключить свой брак "на небесах" - на борту "Уральских авиалиний" на рейсе Иркутск - Москва.

Начиная с сегодняшнего дня, желающие могут зайти на сайт авиакомпании и заполнить заявку в специально созданном разделе "Свадебный марафон"

К 1 сентября 2010 г. будут отобраны 6 пар конкурсантов, которые поборются за возможность стать героями самой оригинальной свадьбы города. Парам будут предложены увлекательные и зрелищные конкурсы, в которых они смогут проявить свои таланты и чувства, продемонстрировать собственную уникальность. Дневник проекта будет выходить в эфире телеканала "АИСТ". Пара-победитель определится по результатам голосования телезрителей

Принять участие в отборочном туре может любой желающий, достигший совершеннолетия.

Для этого необходимо заполнить анкету и приложить фото жениха и невесты. Подробности - в разделе "Свадебный марафон.

После заполнения анкеты и ее отправки вы автоматически становитесь участниками отборочного тура "Свадебного марафона"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка