О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing доставляет компоненты первого Boeing 787 Dreamliner из Японии

Части фюзеляжа Boeing 787, произведенные партнерами на заводах в Японии, успешно погружены в специальный транспортный самолет Boeing 747-400 Large Cargo Freighter

Американский аэрокосмический гигант Boeing Co. активно приближается к моменту сборки первого Boeing 787 Dreamliner. По сообщению компании, части фюзеляжа, произведенные партнерами на заводах в Японии, успешно погружены в специальный транспортный самолет Boeing 747-400 Large Cargo Freighter, также известный как Dreamlifter.

Груз включает в себя переднюю секцию фюзеляжа 43, созданную компанией Kawasaki Heavy Industries, и центроплан - секцию 11/45, построенную Kawasaki Heavy Industries и Fuji Heavy Industries и окончательно собранную на предприятии Fuji Heavy Industries.

Тем временем, партнер программы компания Evergreen Aviation Technologies Corporation выкатила второй Dreamlifter в новой бело-синей окраске. Всего Evergreen Aviation Technologies Corporation переоборудует три Boeing 747-400 LCF....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка