О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обзор маркетинговых акций за прошедшую неделю

Москва. 1 февраля. АвиаПорт - Следующие маркетинговые акции были объявлены авиакомпаниями на минувшей неделе.

Авиакомпании альянса AiRUnion, "КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара" и "Омскавиа", начинают весеннюю распродажу билетов, как на внутрироссийские, так и международные рейсы. Пассажиры AiRUnion смогут совершить перелет со скидкой до 50% от базового тарифа на рейсы с 21 февраля по 27 октября 2007 года. Оформить билет необходимо в период с 1 по 20 февраля.

Авиакомпания "Грузинские Национальные Авиалинии" с 1 февраля проводит акцию "Летай спокойно, дешево и с комфортом". Пассажиры в течение шести месяцев будут пользоваться специальными скидками, а при покупке шести билетов, седьмой окажется бесплатным.

Немецкая авиакомпания Lufthansa ввела специальные веб-тарифы для полетов из России в Европу с пересадкой в Германии. Билеты доступны только на сайте авиакомпании. Стоимость билетов из Москвы составляет без учета сборов в Гамбург 169 евро, в Брюссель, Лондон и Париж - 199, Амстердам - 249, Франкфурт и Мюнхен - 269. Полеты из других российских городов доступны в Мюнхен, Хельсинки, Варшаву, Стокгольм, Осло, Страсбург, Гетеборг и Софию по тарифам от 299 до 449 евро. Билеты продаются с 2 по 21 февраля, полеты возможны с 9 по 28 февраля.

Тем временем, продолжаются акции, объявленные ранее.

Пассажиры ГТК "Россия" до 15 февраля 2007 г. могут воспользоваться специальным предложением авиакомпании слетать из Санкт-Петербурга и Москвы в города Германии. Стоимость перелета по этому тарифу составит 99 евро в одну сторону и 149 евро в обе стороны. Совершить путешествие на условиях акции пассажиры смогут до конца летнего расписания.

ОАО "Авиакомпания "Трансаэро" до 28 февраля 2007 года предлагает весенние тарифы, как на внутренние, так и на международные рейсы. Совершить полет необходимо в период с 15 января по 31 мая 2007 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка