О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обзор изменений в географии полётов авиакомпаний

Москва. 7 февраля. АвиаПорт - "АвиаПорт" публикует некоторые изменения в географии полётов авиакомпаний, произошедших за последнюю неделю.

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" в среду, 7 февраля, открыло регулярные полеты по маршруту Сочи - Франкфурт - Сочи. Рейсы выполняются один раз в неделю на самолете Ту-154.

Национальная авиакомпания Азербайджана "Азербайджан хава йоллары" в среду, 31 января, начала летать в Лондонский аэропорт "Хитроу". Рейс Баку - Лондон - Баку выполняется на самолете Boeing 757 три раза в неделю. Ранее все три рейса осуществляли посадку в аэропорте "Гетвик", а теперь один из рейсов приземляется в "Хитроу".

Авиакомпания Slоvak Airlines начиная с четверга, 1 февраля, прекратила прямые полеты из Москвы в Братиславу. Австрийский перевозчик Austrian Airlines, владеющий словацкой авиакомпанией, объяснил отмену всех рейсов на этом направлении нарушением договорных отношений со стороны словацкого правительства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка