О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обзор событий в финансовой сфере

Москва. 8 февраля. АвиаПорт - Следующие события в финансовой сфере произошли за минувшую неделю.

ОАО "Авиакомпания ЮТэйр" (Ханты-Мансийск) выплатило дивиденды на акции общества по итогам 2005 г. в размере 36 млн. 218,8 тыс. рублей из общей начисленной к выплате суммы в 38 млн. 672,9 тыс. рублей.

Также ожидаются следующие события.

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (Ханты-Мансийск) планирует весной 2007 г. выпустить кредитные ноты (CLN) сроком на три года и объемом в $100 млн. Предполагаемая ставка будет не выше 10%. Предполагается полуторагодовая оферта. Организатором выпуска кредитных нот утверждено ОАО "МДМ Банк".

ОАО "Красноярские Авиалинии" ("КрасЭйр") в середине февраля планирует опубликовать итоги тендера по отбору финансовой организации для получения возобновляемой кредитной линии на сумму 100 млн. руб. Кредитная линия будет открыта сроком на шесть месяцев.

ОАО "Авиакомпания "Сибирь" (г. Обь, Новосибирская обл.) приняло решение разместить облигации серии 01 на сумму 2,3 млрд. рублей. Количество размещаемых облигаций составит 2 300 000 штук. Номинальная стоимость каждой размещаемой облигации 1 тыс. рублей. Срок погашения облигаций 1820 дней с даты начала размещения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка