О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отметил лучших журналистов

Национальный перевозчик "Аэрофлот" отметил лучших журналистов, уделявших в прошедший год наиболее пристальное внимание работе перевозчика. В числе награжденных - корреспондент "АвиаПорт.Новости"

Национальный перевозчик "Аэрофлот - российские авиалинии" в четверг провел встречу с журналистами, посвященную "Дню Аэрофлота", ныне - дню Гражданской авиации Российской Федерации. В торжественном мероприятии приняли участие топ-менеджеры авиакомпании и представители СМИ.

По традиции, "Аэрофлот" отметил лучших журналистов, уделявших в прошедший год наиболее пристальное внимание работе перевозчика. Наиболее "результативными" - по числу публикаций - оказались корреспонденты изданий РБК Daily, "Гудок" и ПРАЙМ-ТАСС.

В числе награжденных - корреспондент "АвиаПорт.Новости" Максим Фетисов, ставший самым молодым журналистом, получившим признание со стороны авиакомпании. Максим работает в "АвиаПорте" с апреля 2006 года.

Ранее лучшим авиационным журналистом, по версии "Аэрофлота", был признан Евгений Девятьяров, возглавлявший "АвиаПорт.Новости" с момента создания информационной ленты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка