О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обзор изменений в географии полетов авиакомпаний

Москва. 21 февраля. АвиаПорт - "АвиаПорт" публикует некоторые изменения в географии полётов авиакомпаний, произошедших за последние две недели.

ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" 8 февраля открыло сообщение между Москвой и южно-китайским городом Гуанчжоу. Полеты выполняются на самолетах Boeing 767 с частотой один раз в неделю с промежуточной посадкой в городе Санья (о. Хайнань).

Авиакомпания Sky Express 9 февраля запустила рейс в Ростов-на-Дону с частотой два раза в день, а 14 февраля компания открыла сообщение с Мурманском. Все рейсы выполняются на самолете Boeing 737.

ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" с 11 февраля летает по маршруту Санкт-Петербург - Шанхай с частотой один раз в неделю на воздушном судне Boeing 767.

ОАО "Авиакомпания "Домодедовские авиалинии" с 19 февраля выполняет полеты по маршруту Москва - Фергана (Узбекистан) - Москва с частотой один раз в неделю на лайнере Ту-154М.

ОАО "Кавминводыавиа" 20 февраля открыло рейс Москва - Новокузнецк - Москва. Самолет Ту-154 летает по этому направлению три раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка