О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аудитором аэропорта "Курумоч" на 2007 г. станет. "ГКС – Аудит"

Самара. 26 февраля. АвиаПорт - ООО "Аудиторская компания "ГКС - Аудит" победило в тендере, проводимом ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" (Самара) по выбору аудитора на 2007 г., говорится в материалах аэропорта.

Аэропорт "Курумоч" обозначил максимальную цену контракта за оказание аудиторских услуг в размере 250 тыс. рублей. Компания "ГКС-Аудит" предложила за оказание своих услуг наиболее низкую цену в размере 235 тыс. рублей.

Помимо "ГСК-Аудит" в тендере приняла участие компания "Аудит-Экспресс-М", которая предложила за свои услуги цену в размере 240 тыс. рублей.

ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" (Самара) является крупнейшим аэропортом Поволжья, входит в десятку лидирующих аэропортов России. Аэропорт обслуживает около 30 российских и зарубежных авиаперевозчиков, которые осуществляют из него полеты более чем по 50 направлениям России, ближнего и дальнего зарубежья. Пассажиропоток аэропорта в 2006 г. составил 1 млн. 218 тыс. 954 человек.

Основными акционерами ОАО "Курумоч" являются государство (50,999%) и ООО "РАСИП - Партнер" (37,3153%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка