О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Номинанты "Крыльев России" презентовали итоги 2006 года

Авиакомпании - номинанты 10-й авиационной премии "Крылья России 2006" провели презентацию итогов 2006 года. Большая часть представляла результаты своей деятельности презентациями

Авиакомпании - номинанты 10-й авиационной премии "Крылья России 2006" провели во вторник презентацию итогов 2006 года. К юбилейному конкурсу перевозчики подготовились серьезно - большая часть представляла результаты своей деятельности презентациями.

Ведущие авиакомпании России в десятый раз представляют итоги своей деятельности на суд Общественного совета Премии. И если количественный состав участников конкурса держится на стабильном уровне, то накал страстей год от года растет. 2006-ой год для большинства номинантов стал годом активного роста как объемных, так и финансовых показателей. Если в целом гражданская авиация увеличила объемы перевозок примерно на 9%, то ведущие перевозчики на внутренних линиях показали опережающие темпы роста.

В девяти номинациях, сохранившихся с прошлого года, за звание лучшей авиакомпании России будут бороться 27 перевозчиков. Представители 21 из них выступили с презентациями и ответили на вопросы членов Общественного совета.

В следующий раз представители авиакомпаний встретятся с членами жюри уже на церемонии награждения победителей, которая состоится в апреле 2007 года в Московском доме музыки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка