О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Набор канадских монет с самолетами в магазине "Библио-Глобус"

В салон "Антиквариат. Коллекция. Подарки" московского магазина "Библио-Глобус" впервые поступил в продажу набор из 10 штук 20-долларовых серебряных монет Канады

В салон "Антиквариат. Коллекция. Подарки" московского магазина "Библио-Глобус" впервые поступил в продажу набор из 10 штук 20-долларовых серебряных монет Канады. Он посвящен самолетам, в свое время строящимся в этой стране. В каждой монете есть золотая вставка, на которой помещен портрет летчика-испытателя изображенного на ней самолета.

В набор входят монеты с изображением следующих самолетов: истребитель CF-105 Arrow, истребитель F-86 Sabre, учебно-тренировочный CT-114 Tutor, противолодочный СP-107 Argus, амфибия, предназначенная для тушения пожаров и спасательных работ CL-215, поплавковый DHC-6 Twin Otter, турбовинтовой пассажирский для линий небольшой и средней протяженности DHC-8 Dash 8, учебно-тренировочный DHC-1 Сhipmunk, двухмоторный истребитель CF-100 Canuck, легкий многоцелевой Fleet 80 Canuck.

Цена набора в специальной упаковке - 19500 руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка