О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпром" перезаключил трудовой договор с генеральным директором "Газпромавиа"

Москва. 1 марта. АвиаПорт - Правление ОАО "Газпром" в среду перезаключило трудовой договор с генеральным директором ООО "Авиапредприятие "Газпромавиа" Андреем Овчаренко, сообщил "АвиаПорту" представитель авиаперевозчика.

Как рассказал собеседник, трудовой договор заключен на три года.

А. Овчаренко занимает должность генерального директора компании "Газпромавиа" с февраля 2002 года.

Авиапредприятие "Газпромавиа" специализируется на корпоративных и деловых перевозках пассажиров и грузов, обслуживании объектов магистральных газопроводов, а также на выполнении международных и внутрироссийских регулярных и чартерных пассажирских перевозок.

Парк воздушных судов компании насчитывает 36 самолетов, в том числе Dassault Falcon 900В, Dassault Falcon 900EX EASy, Як-42Д, Як-40, Ty-154M, Ан-74, Ил-76ТД, а также 74 вертолета типа Ми-2, Ми-8 и Ka-26. Авиапредприятие включает в свой состав два аэропорта - "Остафьево" (Московская область) и Ямбург (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Единственным собственником ООО "Авиапредприятие "Газпромавиа" является ОАО "Газпром"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка