О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФСТ РФ повысила ставки в ООО "Аэропорт "Томск"

Москва. 12 марта. АвиаПорт - Правление Федеральной службы по тарифам России (ФСТ) на заседании 7 марта повысило размеры ставок аэропортовых сборов и тарифов за наземное обслуживание воздушных судов в ООО "Аэропорт Томск", сообщила пресс-служба ФСТ.

Расходы российских авиакомпаний по регулируемым услугам на обслуживание одного воздушного судна увеличатся в аэропорту Томска на 24,2% или на 9 тыс. 690 руб.

Согласно распространенному сообщению, ООО "Аэропорт "Томск" обратилось в ФСТ России с предложениями по изменению ставок аэропортовых сборов и тарифов за наземное обслуживание воздушных судов российских эксплуатантов в аэропорту. получением сертификата соответствия и лицензии на осуществление аэропортовой деятельности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка