О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Площадь российской экспозиции на 47-м Международном авиасалоне в Ле Бурже увеличится на 20%

Площадь российской экспозиции на 47-м Международном Парижском авиасалоне в Ле Бурже (International Paris Air Show) увеличится по сравнению с 2005 годом на 20%

Площадь российской экспозиции на 47-м Международном Парижском авиасалоне в Ле Бурже (International Paris Air Show) увеличится по сравнению с 2005 годом на 20%, сообщил генеральный директор выставки Жиль Фурнье на презентации салона в Москве во вторник.

Россия на Ле Бурже-2007 традиционно будет представлена крупнейшими производителями авиационной и космической техники. Ж. Фурнье отметил, что не исключает в будущем участия российских компаний в Парижском авиасалоне уже в качестве партнеров выставки. В частности, переговоры об этом ведутся с ОАО "Климов".

Кроме того, организаторы авиасалона рассказали о новых услугах, которые будут представлены участникам Ле Бурже-2007.

Так, в текущем году появился сервис, предоставленный компанией BCI, по организации деловых встреч во время проведения авиасалона. Основной целью таких встреч является развитие деловых связей между крупными компаниями-заказчиками и мелкими и средними компаниями-поставщиками. "Эта услуга позволит экспонентам и посетителям лучше решать задачи связанные с поиском партнеров для бизнеса", - отметил генеральный директор BCI Стефана Кастэ.

По его словам, заявки на участие в двусторонних встречах подали уже более 300 компаний, в том числе такие крупные, как Airbus и Boeing. Всего планируется провести не менее 5 тыс. подобных встреч.

Как заявили представители авиасалона, основным продуктом, на который будет нацелено внимание на 47-м Парижском авиасалоне, как и на Ле Бурже-2005, станет лайнер Aibus A380, хотя возможны и сюрпризы.

Международный Парижский авиасалон в Ле Бурже - самая крупная и популярная аэрокосмическая выставка мира. Проводится с 1909 года, с 1951 года на территории аэродрома Ле Бурже. Каждые 2 года на авиасалоне представляют свою продукцию и новые разработки ведущие мировые корпорации работающие в области самолето- и двигателестроения, космической и оборонной техники, производители аэропортового оборудования и авионики.

В 2005 году в авиасалоне участвовали 1,926 тыс. компаний-экспонентов и 137 тыс. профессионалов аэрокосмической отрасли из 149 стран.

47-й Международный Парижский авиасалон пройдет с 18 по 24 июня 2007 года и обещает стать рекордным по всем параметрам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка