О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Мурманска в январе 2007 г. увеличил пассажиропоток на 8%

Мурманск. 19 марта. АвиаПорт - ОАО "Аэропорт Мурманск" в январе 2007 г. увеличило количество обслуженных пассажиров на 8% по сравнению с январем 2006 г. - до 17 тыс. 228 человек, сообщили "АвиаПорту" в понедельник в компании.

Количество обработанного аэропортом груза и почты в январе этого года составило 78,7 тонн, что на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Количество взлетов и посадок в январе 2007 г. увеличилось на 33%, достигнув 185.

ОАО "Аэропорт "Мурманск" учреждено комитетом по управлению госимуществом Мурманской области 1 июля 1992. Аэропорт "Мурманск" является единственным аэропортом на территории Мурманской области, который открыт для выполнения международных полетов. В 2001 году аэропорт "Мурманск" начал прием воздушных судов типа Boeing 737 на регулярной основе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка