О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВАРЗ-400" прошел аудит EASA на подтверждение сертификата PART-145 на ТО Boeing 737

Москва. 12 апреля. АвиаПорт - ОАО "ВАРЗ-400" (Внуковский авиаремонтный завод) 4 апреля 2007 г. прошел аудит EASA на подтверждение сертификата соответствия PART-145 на техническое обслуживание (ТО) самолетов Boeing 737, сообщила пресс-служба компании.

Как также отмечается в сообщении, компания была проверена на готовность к линейному обслуживанию самолетов Boeing 757 и Airbus A320.

"Список компаний, которые могут у нас проводить ТО, широкий - это "Атлант Союз", "Скай Экспресс" и все компании, которые эксплуатируют самолеты этих типов. На данный момент к нам уже обратилась авиакомпания "Якутия" с предложением по обслуживанию их самолеты Boeing 757. Также в числе наших клиентов может оказаться авиакомпания "ВИМ Авиа", но это может произойти после того, как у них закончится контракт с "Узбекистон Хаво Йоллари", - рассказал "АвиаПорту" коммерчески директор компании Рустам Исаков.

Согласно распространенному сообщению, с 1 июля "ВАРЗ-400" начнет оказывать услуги по проведению линейного технического обслуживания самолетов Boeing 757 и A320. Также завод своими силами сможет осуществлять ТО и ремонт аккумуляторных батарей фирмы SAFT, колес и тормозов, и ТО и ремонт интерьеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка