О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мафия против пожарных вертолетов

Во время тушения лесного пожара в Италии 8 августа был обстрелян с земли пожарный вертолет. После приземления в фюзеляже было обнаружено 18 пробоин

Во время тушения лесного пожара в Италии 8 августа был обстрелян с земли пожарный вертолет. Несмотря на несколько очередей, выпущенных по вертолету, пилот сумел уклониться от поражения и благополучно произвел посадку. После приземления в фюзеляже было обнаружено 18 пробоин.

Инцидент произошел недалеко от Неаполя, где в настоящее время в результате поджогов разгорелось большое количество летных пожаров. Поджоги используются для очистки земли под сельскохозяйственное использование. Получаемые прибыли от манипуляции с земельными участками местная мафия направляет на приобретение оружия и контрабанду наркотиков.

По заявлению официальных представителей властей, за атакой на пожарный вертолет стоит местная мафия и уголовные элементы. Пилоту вертолета повезло, что он остался жив....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка