О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания SITA выступает партнером конференции "Информационные технологии в авиационном бизнесе"

Компания SITA, лидер в сфере глобальных информационных и телекоммуникационных решений для авиатранспортной отрасли, выступает партнером конференции "Информационные технологии в авиационном бизнесе"

Международная компания SITA, лидер в сфере глобальных информационных и телекоммуникационных решений для авиатранспортной отрасли, выступает партнером конференции "Информационные технологии в авиационном бизнесе".

Компания SITA в рамках подготовки и проведения первой профессиональной конференции "Информационные технологии в авиационном бизнесе" ИТАБ 2007 (Information Technologies in Aviation Business, ITAB 2007) заключила соглашение с Агентством "АвиаПорт". Это позволит представить и обсудить общие тенденции и потребности в IT-услугах в гражданской авиации.

"Мы рады поддержать начинание в проведении данного мероприятия. В настоящее время профессионально созданная IT-инфраструктура авиапредприятия во многом определяет его конкурентоспособность и финансовый успех. Мы надеемся, что в участники конференции - IT менеджеры, во многом влияющие на развитие компании в целом, найдут ответы на многие свои вопросы, а формат конференции будет способствовать дискуссии", - отметил Андрей Черемных, Генеральный управляющий SITA в России и СНГ.

В свою очередь Иван Скляров, руководитель Агентства "АвиаПорт" отметил: "Для нас является знаковым событием подписание первого соглашения о партнерстве с ведущей IT и телекоммуникационной компанией в мировой авиаиндустрии. Мы благодарим компанию за помощь, оказанную на старте проекта, и уверены, что сможем провести интересную и полезную конференцию".

Конференция пройдет 19 сентября в Москве. Мероприятие ориентировано на специалистов IT-подразделений авиапредприятий, непосредственно принимающих участие в разработке стратегии, внедрении и эксплуатации решений в области IT....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка