О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФСТ пересмотрела тарифные ставки в аэропорте Перми

Москва. 26 октября. АвиаПорт - Правление Федеральной службы по тарифам РФ (ФСТ) решением от 23 октября изменило ставки аэропортовых сборов за обслуживание воздушных судов российских и иностранных эксплуатантов для ФГУП "Пермские авиалинии", говорится в сообщении пресс-службы ФСТ.

Индекс изменения среднегодовых ставок сборов и тарифов в аэропорту г. Пермь с учетом произведенной индексации в 2007 г. составит 1,032. Таким образом, расходы российских авиакомпаний по регулируемым услугам на обслуживание одного воздушного судна в аэропорту Перми на внутренних воздушных линиях составят 279 рублей за 1 тонну максимальной взлетной массы, на международных воздушных линиях - $11,8 за 1 тонну максимальной взлетной массы.

Пересмотр ставок аэропортовых сборов за наземное обслуживание российских и иностранных эксплуатантов аэропорта "Пермь" аргументируется необходимостью компенсации затрат на оказание регулируемых услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка