О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Московское Небо" получило в управление самолет Cessna Citation CJ2

ООО "Московское небо" в конце ноября 2007 г. получило в управление самолет Cessna Citation CJ2

ООО "Московское небо" в конце ноября 2007 г. получило в управление самолет Cessna Citation CJ2, сообщил "АвиаПорту" генеральный директор компании Игорь Макаров.

Самолет уже совершил первый рейс, и компания намерена заняться продажей перевозок на этом самолете третьим лицам. "Продажи перевозок третьим лицам позволяют владельцу существенно сократить расходы на содержание самолета, а иногда даже позволяют покрыть расходы на выполнение своих полетов. Таким образом, при интенсивной продаже коммерческих полетов он может выйти на режим самоокупаемости", - отметил И.Макаров.

Компания "Московское Небо" специализируется на предоставлении услуг в сфере бизнес авиации, включающих в себя авиационные VIP перевозки, авиационный консалтинг, сопровождение купли-продажи. В оперативном управлении компании находятся три самолета Fokker 100 и два Gulfstream V, а также Learjet-60, Challenger-300 и Cessna Citation CJ2....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка