О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Московское небо" намерено пройти аудит на соответствие стандартам качества

ООО "Московское небо" намерено в ближайшем будущем пройти аудит на соответствие стандартам качества

ООО "Московское небо" намерено в ближайшем будущем пройти аудит на соответствие стандартам качества, сообщил "АвиаПорту" генеральный директор компании Игорь Макаров.

"Мы строим структуру своей компании таким образом, чтобы она отвечала требованиям системы качества ISO. После решения определенных оперативных задач, мы попробуем заняться аудированием нашей компании", - сказал И.Макаров.

Аудит на соответствие стандартам качества необходим для того, чтобы "Московское небо" нормально взаимодействовало с европейскими структурами и перевозчиками. "Наша внутренняя структура должна быть настроена на один лад с ними. А инструментами для этой настройки являются те международные и европейские системы качества", - добавил гендиректор.

Компания "Московское Небо" специализируется на предоставлении услуг в сфере бизнес авиации, включающих в себя авиационные VIP перевозки, авиационный консалтинг, сопровождение купли-продажи. В оперативном управлении компании находятся три самолета Fokker 100 и два Gulfstream V, Learjet-60, Challenger-300 и Cessna Citation CJ2....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка