О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Московское небо" приступило к использованию системы бронирования Avinode

ООО "Московское небо" приступило к использованию системы Avinode, предназначенной для бронирования чартерных рейсов деловой авиации

ООО "Московское небо" приступило к использованию системы Avinode, предназначенной для бронирования чартерных рейсов деловой авиации, сообщил "АвиаПорту" заместитель коммерческого директора компании Рустем Аринов.

"Система Avinode позволяет компаниям существенно расширить возможности по продаже перевозок. Первые дни работы в системе дали очень обнадеживающие результаты, мы получаем по 5-8 заявок в день", - отметил Р.Аринов.

Как отметил собеседник, смысл заключается в том, что операторы регистрируют свои воздушные суда в этой системе, а пользователь может задать условия поиска и получить предварительные варианты полета, с указанием примерной стоимости.

"Московское небо" уже выставило в системе Avinode один самолет Fokker 100 и Gulfstream V", - сообщил Р.Аринов.

Компания "Московское небо" специализируется на предоставлении услуг в сфере бизнес авиации, включающих в себя авиационные VIP перевозки, авиационный консалтинг, сопровождение купли-продажи. В оперативном управлении компании находятся три самолета Fokker 100 и два Gulfstream V, Learjet-60, Challenger-300 и Cessna Citation CJ2....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка