О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новокузнецке задержали рейс самолета из-за невыплаты зарплаты экипажу

На то, чтобы уговорить командира и штурмана поработать, потребовалось четыре часа

Сегодня утром в аэропорту южной столицы Кузбасса приземлился транзитный самолет, выполняющий рейс "Хабаровск Новокузнецк Краснодар Сочи". В 12.10 он должен был отправиться дальше. Регистрация прошла, но посадка все никак не начиналась. 63 пассажира из Хабаровска и 91 из Новокузнецка просидели в зале ожидания больше четырех часов. Самолет улетел лишь в 16.29.

Как рассказал источник в аэропорту, по предварительной информации, штурман корабля еще перед вылетом в Кузбасс отказывался работать из-за задержки заработной платы. С горем по полам, его уговорили. Но вот в Новокузнецке он опять взялся за свое и подговорил еще и капитана. Проблему удалось разрешить только после того, как представители авиакомпании перевели в срочном порядке деньги....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Кемерово». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка