О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красноярский край может определиться со сроками начала кроссполярных перелетов к 2011 году

Параметры проекта "Северный воздушный мост" и сроки начала кроссполярных перелетов через аэропорт "Красноярск" должны быть определены к концу нынешнего года

Параметры проекта "Северный воздушный мост" и сроки начала кроссполярных перелетов через аэропорт "Красноярск" должны быть определены к концу нынешнего года, заявил журналистам министр промышленности и энергетики правительства Красноярского края Денис Пашков.

"В октябре 2010 года в Красноярск прибудут технические специалисты из провинции Манитоба (Канада) для детальной проработки проекта, делегация Красноярского края посетит Виннипег (Канада) в ноябре - для работы в Международной конференции по транспортным проблемам на Севере", - отметил Д.Пашков.

В настоящее время в Красноярском крае с рабочим визитом находится министр инфраструктуры и транспорта правительства канадской провинции Манитоба Стив Эштон. Цель его визита - возобновление конструктивного диалога между Красноярским краем и канадской провинцией, определение приоритетов двустороннего сотрудничества в рамках реализации проекта "Северный воздушный мост"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка