О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приморские "Кневичи" будут строить по измененному проекту

Во Владивостоке состоялось совещание по вопросам согласования проектной документации на строительство пункта пропуска нового аэровокзального комплекса в международном аэропорту "Кневичи"

В проект строительства воздушного пункта пропуска "Кневичи" внесут изменения в соответствии с предложениями государственных контрольных органов.

Во Владивостоке состоялось совещание по вопросам согласования проектной документации на строительство пункта пропуска нового аэровокзального комплекса в международном аэропорту "Кневичи".

Участники совещания изучили соответствие проекта строительства требованиям государственных контрольных органов, предъявляемых к функциональному назначению и объемам помещений, необходимых для их размещения, сообщили РИА "Восток-Медиа" в пресс-службе Росграницы.

По итогам обсуждения были приняты к учету и дальнейшей доработке проекта замечания и предложения по потребностям государственных контрольных органов в оперативных, служебных и бытовых помещениях, определенных ведомственными приказами.

В совещании приняли участие представители владивостокского филиала ФГУ Росгранстрой и Регионального отдела Дальневосточного территориального управления Росграницы в г.Владивостоке, Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, Дальневосточного таможенного управления ФТС России и др.

Напомним, обустройство и оснащение воздушного пункта пропуска Владивосток (Кневичи) проводится в рамках подготовки и проведения саммита АТЭС-2012 в г. Владивостоке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка