О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайский беспилотный вертолет

27 января в г. Аньянг провинции Хенан успешно совершил полет и посадку в автоматическом режиме китайский беспилотный вертолет WD100 разработки и производства компании He Aviation Technology Co. Ltd.

27 января в г. Аньянг (Anyang) провинции Хенан (Henan) успешно совершил полет и посадку в автоматическом режиме китайский беспилотный вертолет (БПВ) WD100 разработки и производства компании He Aviation Technology Co. Ltd.

Успешный полет БПВ - наглядная демонстрация того, что китайские технологии в этой сфере в одном ряду с наиболее перспективными проектами. На сегодня только США, Германия и еще несколько государств располагают технологиями БПВ.

Китайский БПВ способен нести различные датчики и сенсоры, вести наблюдение и осуществлять сброс грузов. Разработчики возлагают надежды на его широкое использование....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка