О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Московское небо" зарегистрировало в Австрии дочернюю компанию MJet Aviation

ООО "Московское небо" в конце 2007 г. создало в Австрии дочернюю компанию - оператора авиаперевозок MJet Aviation

Москва. 7 февраля. АвиаПорт - ООО "Московское небо" в конце 2007 г. создало в Австрии дочернюю компанию - оператора авиаперевозок MJet Aviation, сообщил "АвиаПорту" генеральный директор ООО Игорь Макаров.

"В конце года компания MJet Aviation получила от австрийских авиационных властей свидетельство эксплуатанта. На получение документа у нас ушло 3,5 месяца, в то время как обычно эта процедура занимает 6 месяцев", - рассказал он.

По словам генерального директора, все самолеты, которые находятся в оперативном управлении у "Московского Неба", будут внесены в свидетельство эксплуатанта MJet Aviation.

"Создание MJet Aviation - это в первую очередь защита нашего рынка, потому что очень много российских клиентов покупают самолеты и оставляют их у европейских операторов, которые с этими воздушными судами пытаются войти на российский рынок", - отметил И.Макаров.

Компания "Московское небо" специализируется на предоставлении услуг в сфере бизнес-авиации, включающих в себя авиационные VIP перевозки, авиационный консалтинг, сопровождение купли-продажи. В оперативном управлении компании находятся три самолета Fokker 100 и два Gulfstream V, Learjet-60, Challenger-300 и Cessna Citation CJ2....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка