О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делегация российских специалистов проводит переговоры на Кубе

Группа специалистов и руководителей предприятий в составе российской делегации проводит переговоры на Кубе по поставкам российской гражданской авиационной техники

Москва. 1 апреля. АвиаПорт - Группа специалистов и руководителей предприятий в составе российской делегации проводит переговоры на Кубе по поставкам российской гражданской авиационной техники, сообщил "АвиаПорту" информированный источник.

"Запланированные переговоры планируется вести в рамках ранее подписанного российско-кубинского меморандума о приобретении российских самолетов", - отметил он.

По словам собеседника агентства, будут обсуждаться некоторые аспекты, по которым пока не принято решений. В частности, пока нет совместного решения по определению условий финансирования сделки по приобретению Кубой российских самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка