О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайские специалисты прибыли на "Авиастар-СП" для приемки Ту-204-120СЕ

Группа китайских специалистов прибыла на ЗАО "Авиастар-СП" (Ульяновск) для приемки первого грузового самолета Ту-204-120СЕ

Москва. 1 апреля. АвиаПорт - Группа китайских специалистов прибыла на ЗАО "Авиастар-СП" (Ульяновск) для приемки первого грузового самолета Ту-204-120СЕ, изготовленного полгода назад на авиазаводе, сообщил "АвиаПорту" представитель предприятия.

"После приемки первого самолета планируется быстро сдать заказчику и последующие из заказанных пяти самолетов", - отметил представитель ЗАО.

Он напомнил, что закупку авиадвигателей Rolls-Royce и некоторого западного радиоэлектронного оборудования производит египетский предприниматель Ибрагим Камаль, являющийся эксклюзивным продавцом самолетов этой модификации. "Закупка им западных готовых изделий производится не на всю партию, а по мере передачи заказчику каждой машины", - сказал он.

По мнению специалиста, после передачи первого самолета сроки поставок оставшихся машин будут лимитировать только наличие покупных изделий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка