О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первые два вертолета с интерьерами от Версаче

На официальной церемонии, которая прошла на итальянском заводе AgustaWestland, вертолетостроитель передал заказчикам первые два вертолета с интерьерами от Версаче

На официальной церемонии, которая прошла на итальянском заводе AgustaWestland, вертолетостроитель передал заказчикам первые два вертолета с интерьерами от Версаче. Один из них двухдвигательный легкий вертолет Grand с интерьером, выполненным в черно-белых цветах, другой двухдвигательный AW109 Power - в серых цветах. Заказчики соответственно румынский Ioan Tiriac Air и итальянский Elimarca.

Впервые ведущий итальянский дом моды объявил о разработке целого ряда эксклюзивных интерьеров для вертолетов AW в 2007 году. Для интерьеров используются лучшие материалы и закладываются самые высокие стандарты качества.

Сегодня AgustaWestland предлагает широкий выбор вертолетов от 2,8-тонного AW119Ke до трехдвигательного 16-тонного AW101....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка