О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конкурс по реконструкции ВПП-1 в "Пулково" не состоялся

Москва. 4 апреля. АвиаПорт - Комитет по строительству Санкт-Петербурга в пятницу признал несостоявшимся тендер на право реконструкции первой взлетно-посадочной полосы (ВПП-1) аэропорта "Пулково", сообщили "АвиаПорту" в пресс-службе комитета.

Как отметили в пресс-службе, претендентам было отказано в допуске к участию в тендере, так как они допустили формальные ошибки. "Все заявки были отклонены", - сообщил представитель комитета.

Как сообщалось ранее, заявки на участие в тендере подали три компании - это ООО "Корпорация "Инжтрансстрой", ООО "Петербургтрансстрой" и ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой".

Пассажиропоток аэропорта "Пулково" в 2007 г. составил 6 млн 138 тыс. 823 человек.

ФГУП "Аэропорт "Пулково" 1 марта 2006 г. реорганизовано в ОАО. Единственным акционером общества является комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга. Уставный капитал общества определен в 2 млрд 548 млн 982 тыс. рублей, он разделен на 2 млн 548 тыс. 982 акции номинальной стоимостью 1 тыс. рублей каждая....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка