О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" подписала код-шеринговое соглашение с Swiss Air - исправленная версия

ФГУП "ГТК "Россия" заключило код-шеринговое соглашение с авиакомпанией Swiss Air (Швейцария) на маршрутах из Санкт-Петербурга в Цюрих

Исправлен 2-й абзац: изменена дата вступления в силу соглашения

Москва. 8 апреля. АвиаПорт - ФГУП "ГТК "Россия" заключило код-шеринговое соглашение с авиакомпанией Swiss Air (Швейцария) на маршрутах из Санкт-Петербурга в Цюрих, говорится в сообщении пресс-службы ГТК.

Рейсы совместной эксплуатации будут выполняться на самолетах Airbus A319 авиакомпании Swiss ежедневно с 14 апреля. Соглашение вступило в силу с момента подписания.

Достигнутая договоренность также дает пассажирам ГТК "Россия" дополнительную возможность путешествовать с использованием всей маршрутной сети авиакомпании Swiss, отмечается в сообщении.

ГТК "Россия" имеет соглашения по организации совместных перевозок с 25 авиакомпаниями.

Компания "ГТК "Россия" в 2007 г. увеличила количество перевезенных пассажиров на 8% - до 3 млн. 244 тыс. 585 человек. Авиакомпании ГТК "Россия" и "Пулково" 2006 году полностью завершили процесс объединения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка