О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа модернизации системы ОрВД может быть внесена в правительство до 10 мая

Проект федеральной целевой программы "Модернизация системы организации воздушного движения Российской Федерации" должен быть внесен на рассмотрение правительства до 10 мая 2008 г.

Москва. 23 апреля. АвиаПорт - Проект федеральной целевой программы "Модернизация системы организации воздушного движения Российской Федерации" (ФЦП) должен быть внесен на рассмотрение правительства до 10 мая 2008 г., сообщил "АвиаПорту" заместитель начальника управления Росаэронавигации Эдуард Войтовский.

"Проект ФЦП сейчас находится на согласовании в Минэкономразвития, и до 10 мая он должен быть направлен в правительство", - сказал Э.Войтовский.

Он также уточнил, что в случае успешного согласования документа, соответствующее распоряжение правительства может быть издано до кона мая текущего года.

Программа предусматривает выделение в период с 2009 по 2015 г. 40 млрд 310 млн рублей на модернизацию и развитие аэронавигационной системы, в том числе 19 млрд 90 млн из федерального бюджета. В частности, 39 млрд 709 млн планируется направить на капитальные вложения и 601 млн рублей - на проведение НИОКР....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка