О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофьюэлз" направит более 100 млн рублей на приобретение топливозаправщиков

Группа компаний "Аэрофьюэлз" инвестирует более 100 млн рублей в обновление парка топливозаправщиков

Москва. 1 июля. АвиаПорт - Группа компаний "Аэрофьюэлз" инвестирует более 100 млн рублей в обновление парка топливозаправщиков, говорится в сообщении группы.

Поставки машин намечены на 2008-2009 гг. В течение 2008 г. "Аэрофьюэлз" должен получить 4 топливозаправщика. В частности, два автомобиля ТЗА-40 на базе Volvo компания рассчитывает получить к IV кварталу.

Изготовят топливозаправщики российские и зарубежные производители. "Российскими производителями являются НПО "Авиатехнология" и компания "ГрАз". Мы отдаем предпочтение отечественным производителям, так как они изготовляют современные машины, обладающие рядом преимущественных характеристик, и ничуть не уступающие зарубежным", - сообщили "АвиаПорту" в пресс-службе компании.

Как отметили в компании, новые топливозаправщики планируется направить на Дальний Восток.

"Аэрофьюэлз групп" создано в 1995 г. В группу компаний входит совместное предприятие с Shell Aviation - "Шелл и Аэрофьюэлз".

Клиентами "Аэрофьюэлз" являются 110 российских авиакомпаний и более 20 западных национальных авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка